main
+38(067)545-33-00 – Сервисный центр +38(067)007-99-44 – Отдел продаж 0800-303-308 - Nissan Assistance

Программа лояльности Ниссан

Мы ценим Вашу лояльность и благодарность за то, что Вы выбрали инновационный автомобиль Nissan. В знак нашей благодарности мы обновили предложения программы лояльности Nissan. Программа лояльности разработана исключительно для владельцев автомобилей Nissan. Основная цель программы – помочь воспользоваться всеми преимуществами от владения автомобилем Nissan.

Специальные условия приобретения автомобилей Nissan действуют для действующих владельцев:

Участником программы может быть Физическое лицо, включая ближайших родственников (супруг/супруга, отец/мать, брат/сестра, дети), владеющий автомобилем Nissan с украинской регистрацией, ранее импортированным ООО “Ниссан Мотор Украина”.

На момент обращения покупатель должен быть действующим владельцем автомобиля Nissan, ранее импортированного ООО “Ниссан Мотор Украина” (автомобиль не должен быть снят с учета в Сервисном центре).

Полные условия программы лояльности узнайте у официального дилера Nissan “Авто-Импульс”.

Программа лояльности на обслуживание Nissan разработана для владельцев и пользователей автомобилей Nissan. Основная цель программы — помочь Вам воспользоваться всеми преимуществами владения и пользования автомобилем Nissan.

ВВ соответствии с Программой лояльности, зарегистрированные участники в You+Nissan могут получить скидки на техническое обслуживание и ремонт, а также оригинальные запасные части, масла и аксессуары Nissan.

Размер скидки:

  • Скидка до 15% на оригинальные запасные части, масла и аксессуары Nissan.
  • Скидка до 15% на работы по техническому обслуживанию и ремонту.
Условия программы лояльности:

  • Действует только для автомобилей старше 3-х лет.

Наше убеждение — Вы и Ваш автомобиль заслуживаете отличное обслуживание!

Детальнее
njg