main
+38(067)545-33-00 – Сервисный центр +38(067)007-99-44 – Отдел продаж 0800-303-308 - Nissan Assistance

Новый Nissan X-Trail получил приз «Лучший компактный кроссовер» и «Кроссовер Года»

Новый Nissan X-Trail получил почетные награды «Лучший компактный кроссовер» и «Кроссовер Года» в Мексике, спустя всего три месяца после появления на рынке.

Данные награды новая модель Nissan получила от программы AutoShow TV, одного из главных автомобильных СМИ страны, которая еженедельно выходит на канале Fox Sports с 2001 года и регулярно проводит тест-драйвы новых автомобилей.  

Комментируя свой выбор, члены жюри конкурса отметили стильный внешний вид нового Nissan X-Trail, просторный салон и высокое качество материалов отделки, богатую комплектацию и максимальный уровень безопасности пассажиров и пешеходов, а также соотношение цены и качества, которое журналисты назвали оптимальным.

Следует отметить, что новый Nissan X-Trail уже стал одним из бестселлеров мексиканского рынка в высоко конкурентном сегменте кроссоверов. 

В Украине новый Nissan X-Trail начал продаваться с октября этого года и стал одной из наиболее популярных моделей в сегменте.

Также Nissan X-Trail принимает участие в конкурсе «Автомобиль Года в Украине 2015», в котором является одним из главных претендентов на приз «Лучший среднеразмерный SUV» и главный приз «Автомобиль Года в Украине».  

Проголосовать за новый Nissan X-Trail в конкурсе можно на официальном сайте «Автомобиля Года в Украине 2015» по ссылке: https://autoroku.autocentre.ua/poll/mobile/2015/#poll5

njg