main
+38(067)545-33-00 – Сервисный центр +38(067)007-99-44 – Отдел продаж 0800-303-308 - Nissan Assistance

NISSAN JUKE ПОЛУЧИЛ 5 ЗВЕЗД В РЕЙТИНГЕ БЕЗОПАСНОСТИ EURONCAP

Не прошло и полгода с момента начала продаж кроссовера Nissan Juke в Европе, как он заработал 5 звёзд по рейтингу безопасности Euro NCAP. Juke занял значительную нишу в доле европейского рынка компактных авто, а также получил несколько национальных премий. Инновационный и дерзкий Nissan Juke уже разошёлся по странам ЕС в количестве 32000 штук. Наибольшие продажи пришлись на Италию, Францию, Великобританию. Как сообщил Саймон Томас, старший вице-президент по продажам и маркетингу концерна Nissan: «Nissan не боится быть другим. Nissan Juke создал новый сегмент «малых кроссоверов» И теперь Juke продолжает привлекать к марке Nissan свежих покупателей, как до него это cделал QASHQAI 4 года назад».

Эксперты объясняют его первоначальный успех на рынке успешным прохождением тестов на безопасность Euro NCAP. Самое большое количество баллов (81) Juke набрал в тестах с манекеном, который имитирует трёхлетнего ребёнка, 87 баллов он получил за обеспечение защиты взрослых (например, при фронтальном ударе пассажирская кабина отлично сохраняет целостность своей структуры). 

Примерно 80% потребителей впервые покупают автомобиль марки Nissan. Около 35 % продаж (достаточно высокая цифра для Европы) пришлась на машины в максимальной комплектации Tekna, доказав, что Nissan успешно конкурирует с премиум-представителями сегмента «В».

Непрерывно растущий интерес к Juke позволяет ожидать, что объём продаж за первый год существования составит 120 000 автомобилей. 18 января 2011 года завод Nissan в Сандерленде выпустил свой шестимиллионный автомобиль Nissan Juke ярко-красного цвета. 

Для рынка Европы Juke производится с двумя бензиновыми и одним дизельным двигателем с полным или передним приводом. Классическое оснащение всех модификаций Juke составляет система динамической стабилизации и 6 подушек безопасности. Все версии имеют пятидверный кузов, дизайн которого является стилистическим сочетанием купе и SUV. Двигатели развивают мощность от 81кВт (110 л.с) до 140 кВт (190 л.с). Производители предлагают механическую коробку передач или вариатор XTRONIC CVT.

Спешите купить яркий и современный Nissan Juke в салоне нового дилера «Авто-Импульс Трейд»!!!

njg