main
+38(067)545-33-00 – Сервисный центр +38(067)007-99-44 – Отдел продаж 0800-303-308 - Nissan Assistance

В УКРАИНЕ НАЧИНАЕТСЯ СБОРКА НАСТОЯЩЕГО АВТОМОБИЛЯ ИЗ КОНСТРУКТОРА.

Компания «Ниссан Мотор Украина», официальный дистрибьютор автомобилей Nissan в Украине, приглашает всех стать свидетелями первой в Украине сборки автомобиля в натуральную величину из конструктора LEGO.

Сборка автомобиля начинается сегодня в дилерском центре Nissan «АвтоАльянс», который находиться в Киеве и будет продолжаться до 14 ноября. В течении этого времени команда из шести мастеров создаст точную копию Nissan Micra весом в 1150 килограмм. Следует отметить, что масса конструкции превысит вес настоящего автомобиля и в ней будут полностью отображены наименьшие детали настоящей Nissan Micra. 

Начало сборки автомобиля зафиксировала специальная комиссия, которая будет следить за процессом и потом зарегистрирует официальный рекорд Украины. Компания «Ниссан Мотор Украина» приглашает всех желающих приобщиться к этому рекорду и лично наблюдать за процессом изготовления. Для этого можно посетить дилерский центр «АвтоАльянс» или наблюдать за будущим шедевром в режиме он-лайн на специально созданном сайте – https://www.micraland.com.ua/

Воочию первыми увидеть результат кропотливой работы, который будет запечатлен в истории Украины, можно будет уже 14 ноября в официальном дилерском центре Nissan «АвтоАльянс». Или в начале декабря в официальном дилерском центре Nissan “Авто-Импульс Трейд”, о точной дате мы сообщим дополнительно.

Так, с 14 октября по 14 ноября каждый, кто протестировал и купил автомобиль в официальной дилерской сети компании, получает специальные подарки от LEGO и принимает участие в розыгрыше главного приза – поездки в Legoland (Германия) для всей семьи. 

Протестировать и приобрести автомобиль Nissan Micra можно в официальном дилерском центре “Авто-Импульс Трейд” на ул. Винокурова, 30-б

njg