main
+38(067)545-33-00 – Сервисный центр +38(067)007-99-44 – Отдел продаж 0800-303-308 - Nissan Assistance

У Nissan неожиданно появилась новинка в сегменте SUV

Следуя своей миссии представлять завтрашний день сегодня, Nissan сделает еще один важный шаг в этом направлении на Международном автосалоне во Франкфурте. На стенде Nissan будут показаны новейшие дизайнерские и технологические разработки компании.
Во вторник, 10 сентября 2013 года в 13:15 на Международном автосалоне во Франкфурте будет представлена новая серийная модель, способная преобразовать сегмент внедорожников (SUV).
Одной из главных премьер Международного автосалона во Франкфурте 2013 станет неожиданная новинка от Nissan

История успеха продолжается
Стремление Nissan стать азиатским брендом №1 в Европе к 2016 году вполне оправдано, так как уже сейчас компания занимает лидирующие позиции среди своих конкурентов из Азии на таких ключевых рынках как Великобритания, Франция. Испания и Италия. «Несмотря на общий спад на рынке, в прошлом году Nissan добился самой высокой доли рынка за свою историю и собирается удержать эту позицию в 2013 году,» – сказал Гийом Картье, Старший Вице-президент по продажам и маркетингу, Nissan в Европе.

Концепт Nissan Friend-Me
Соединяя яркий дизайн и инновационный салон, концепт-кар Friend-Me дает представление о том, как в будущем может выглядеть автомобиль. Этот концепт разрабатывался по тому же принципу, что и линейка кроссоверов Nissan, полностью изменивших свой сегмент. Он демонстрирует новейшее направление дизайна автомобилей Nissan следующего поколения, раскрывая возможности салона будущего, где все пассажиры находятся на связи между собой и могут общаться online.

Программа «персонализации» от Nissan
Nissan стремится предложить своим покупателям еще больший выбор и представляет во Франкфурте новую интересную программу «персонализации». После подобного предложения для Juke, на очереди новые Note и Micra. В качестве дополнения к программе «персонализации» Juke покупатели смогут приобрести еще больше новых аксессуаров и выбрать цвет своего автомобиля из обновленной палитры, практически без ограничений. Чтобы лучше показать новые опции, Nissan представил 3D-конфигуратор, помогающий покупателям увидеть автомобиль своей мечты под любым углом.

njg