main
+38(067)545-33-00 – Сервисный центр +38(067)007-99-44 – Отдел продаж 0800-303-308 - Nissan Assistance

Результаты Акции «Отдых в подарок»

Новой сезон в автобизнесе – это не только новые автомобили, свежие идеи и манящие горизонты. Дилер «Nissan» не забывает и о своих состоявшихся покупателях, отмечая старт нового сезона розыгрышем призов среди своих летних покупателей.

Первое воскресенье осени собрало в уютных стенах официального дилерского центра Nissan, компании «Авто-Импульс Трейд» в Днепропетровске, около сотни гостей, представителей телевидения и прессы. И неспроста. Дело в том, что 2 сентября 2012 г. для всех гостей и друзей автосалона, которые стали покупателями автомобилей марки Nissan в период с 1 июля по 31 августа 2012 г., проводился праздничный розыгрыш подарков и призов.

Конечно же, все присутствующие пребывали в легком торжественном волнении, ведь на кону был также и главный приз – путевка для двоих на 7-дневный незабываемый отдых в одном из самых живописных уголков Южного берега Крыма, да еще и в самый разгар бархатного сезона!

Ровно в 12.00 праздничный розыгрыш начался. Пока игровой шар заполнялся купонами участников (розыгрыш проводился только среди присутствующих), все гости имели возможность почувствовать себя за рулем любого автомобиля, представленного в салоне – от практичной Almera Classic до флагманского гиганта Patrol. Атмосфера мероприятия располагала к непринужденному общению между собой новоиспеченных автовладельцев и обмену свежими впечатлениями от знакомства с новыми моделями. Сергей Степаненко, менеджер отдела продаж: «Круг покупателей салона «Авто-Импульс Трейд» так же широк и разнообразен, как и модельная линейка автомобилей Ниссан. И солидный бизнесмен, и семьянин, и любитель активного отдыха – каждый найдет свое в автомобилях этой марки. Бескомпромиссные лидеры – кроссоверы Qashqai и Juke, которые с первых месяцев своего появления оставили далеко позади своих конкурентов. Яркий дизайн автомобилей, а также широчайший набор опций вкупе с отличным базовым оснащением позволяет «заточить» даже самую простую модель под индивидуальность покупателя, что позволяет нашему клиенту приобрести по-настоящему «свой» автомобиль».

И вот, розыгрыш начался. Условия проведения были предельно просты и прозрачны для всех – каждый покупатель опустил в игровой шар половинку игрового купона, оставив для контроля вторую идентичную половинку себе, а обладатель каждого приза определялся беспристрастной детской рукой самых маленьких гостей розыгрыша!

В 1-ом туре участники разыграли брендовую атрибутику Nissan. 2-ой тур определил четырех обладателей уже целого комплекта аксессуаров и одного владельца сертификата на сервисное обслуживание своего автомобиля в размере 1500 грн. И, наконец, третий, самый волнительный тур, выявил главного счастливчика розыгрыша – свежеиспеченную обладательницу Nissan Qashqai из Днепропетровска, которая приобрела свой авто всего несколько недель назад. Приз пришелся как нельзя кстати к долгожданному отпуску!

Владимир, участник розыгрыша: «Мы очень довольны таким подарком от салона «Авто-Импульс Трейд». Только положительные эмоции от мероприятия. Все прошло ярко, стильно и солидно, все в духе Nissan!»

njg