main
+38(067)545-33-00 – Сервисный центр +38(067)007-99-44 – Отдел продаж 0800-303-308 - Nissan Assistance

Продажи автомобилей Nissan в России превысили 1 миллион единиц

Компания Nissan в России сегодня отмечает значительную веху в своей истории – в январе 2014 года продажи автомобилей Nissan превысили отметку в 1 миллион единиц (включая легкие коммерческие автомобили) за период с января 2004 года, когда была основана российская торговая компания Nissan в России, по 31 января 2014 года. Лидерами по объему продаж за этот период стали модели Nissan Qashqai (более 202 тысяч автомобилей) и Nissan X-Trail (более 167 тысяч автомобилей).

Филипп Сайяр, Управляющий Директор Регионального бизнес-подразделения Nissan Восток отметил: «Миллионный автомобиль – это действительно впечатляющая цифра в истории нашей компании в России, это свидетельство силы и устойчивости наших операций в этой стране, упорной работы всей нашей команды и наших партнеров и, конечно, динамичного роста в течение этих десяти лет».

«Продажа миллионного автомобиля удачно совпала с 10-летним юбилеем компании на рынке. И эти цифры, и то, как мы развиваемся, говорят о самых серьезных планах нашей компании в России. В будущем мы продолжим предлагать нашим покупателям продукцию высочайшего качества, сделанную в России, а также вносить свой вклад в развитии автомобильной индустрии и российской экономики в целом. И мы уверены, что следующий миллион автомобилей будет продан в более короткие сроки», добавил г-н Сайяр.

Миллионным проданным автомобилем стал Nissan Qashqai – вместительный и надежный компактный кроссовер, ключи от которого в торжественной обстановке были переданы его владелице – Ольге Викуловой в автосалоне официального дилера Nissan компании Genser в Москве на Варшавском шоссе. Символично, что этим автомобилем стала именно модель Qashqai – это самая продаваемая модель Nissan в России, покорившая также Европу и другие континенты. С момента появления на рынке в 2006 году он прочно удерживает звание бестселлера и доказал свою надежность и практичность.

Компания Genser является одним из старейших официальных дилеров Nissan в России. Автосалон, в котором прошла церемония награждения миллионного покупателя, открылся на Варшавском шоссе в ноябре 2013 года. Автоцентр включает в себя просторный выставочный шоу-рум площадью 702 кв.м., современную станцию технического обслуживания, магазин оригинальных запчастей и аксессуаров. Автоцентр предлагает полный спектр услуг по продаже и обслуживанию автомобилей Nissan, продаже оригинальных запчастей и аксессуаров, услуги страхования и кредитования по программе Nissan Finance.

njg