main
+38(067)545-33-00 – Сервисный центр +38(067)007-99-44 – Отдел продаж 0800-303-308 - Nissan Assistance

Презентация Nissan Micra

Солнечное субботнее утро собрало в уютных стенах официального дилерского центра Nissan, компании «Авто-Импульс Трейд» в Днепропетровске, около 50 гостей, которым не терпелось поскорее протестировать новый Ниссан Микра. В зоне отдела продаж  было выставлено три автомобиля в разной комплектации и празднично задекорированы аркой из шаров.

В11.00 началась развлекательная программа для гостей, ожидающих свою очередь пройти тест-драйв.

Проведение конкурсов и розыгрыш призов создали праздничное настроение среди гостей.

Расслабляющая музыка лёгкие закуски и напитки располагали к непринужденному общению между собой и обмену свежими впечатлениями от знакомства с новой Ниссан Микра.

Японский производитель достаточно сильно изменил автомобиль. V-платформа, используемая для новой «Микра», немного больше, чем у «предшественницы». Колесная база подросла на 20 мм и теперь составляет 2450 мм, а вес автомобиля уменьшился. Производители заявляют, что это сделано для большей экономичности и меньшего количества выбросов в атмосферу.

Сильной стороной Nissan Micra является оснащение. Посудите сами: автомобиль оснащается регулируемой по  наклону рулевой колонкой, центральным замком с дистанционным управлением, электрическим приводом регулировки и складывания боковых зеркал, окрашенных в цвет кузова маршрутным компьютером, иммобилайзером, передними электростеклоподъемниками, креплениями для детских сидений системы ISOFIX, передним подлокотником и регулируемым по высоте сиденьем для водителя.

О безопасности производители также не забывают: во всех комплектациях есть подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, а также система автоматической блокировки дверей, чувствительная к скорости. Во всех комплектациях автомобиль оснащается антиблокировочной системой тормозов, электронной системой распределения тормозных усилий и усилителем экстренного торможения.

Цены на Nissan Micra стартуют с 105 110 грн и заканчиваются на 139 210 грн. Таким образом, на украинском рынке появился еще один конкурентоспособный автомобиль, который, глядя на опыт «Микра» предыдущего поколения, должен завоевать доверие многих украинских автолюбителей.

njg