main
+38(067)545-33-00 – Сервисный центр +38(067)007-99-44 – Отдел продаж 0800-303-308 - Nissan Assistance

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ NISSAN – МЫ НЕЙТРАЛИЗУЕМ УТИЛИЗАЦИОННЫЙ СБОР

Пока все желающие купить автомобиль замерли в ожидании изменения законодательства, компания «Ниссан Мотор Украина», официальный дистрибьютор автомобилей Nissan в Украине, предлагает свои клиентам не ждать и воспользоваться выгодным предложением уже сегодня.

В ситуации, когда розничные цены на автомобили значительно выросли в связи с введением спец. пошлин весной этого года, компания Ниссан, проявляя заботу о своих клиентах, значительную часть дополнительных расходов взяла на себя. И сейчас, покрывая негативное действие утилизационного сбора за свой счет, Ниссан предлагает купить автомобиль с выгодой до 27 980 гривен.

В подтверждение своего призыва, компания приготовила новогоднее ценовое предложение, которое будет действовать до 31 декабря 2013 года.

Специальные цены распространяются почти на весь модельный ряд. Но особенно привлекательно выглядят бестселлеры Nissan Qashqai и Nissan X-Trail. 

Nissan X-Trail доступен с выгодой до 27 980 гривен. Этот автомобиль – настоящий внедорожник с незаурядными интеллектуальными способностями благодаря передовой системе All-MODE 4×4-I (Intelligent). Данная система способна эффективно перераспределять крутящий момент между всеми четырьмя колесами, в то время как система динамической стабилизации (ESP) придает автомобилю устойчивость и управляемость. Системы помощи при подъеме (Hill Start Assist) и при спуске (Hill Descent Control) поддерживает безопасность движения на крутых спусках и подъемах. Автомобиль оборудован независимой передней подвеской с пружинными стойками и независимой задней многорычажной подвеской, которые обеспечивают надежное сцепление колес с дорогой, устойчивость автомобиля на большой скорости, четкие реакции на действия водителя и уверенное прохождение крутых поворотов. 

Только до конца года действует специальное предложение на приобретение еще одного бестселлера компании – Nissan Qashqai. Поездки в Nissan Qashqai стали еще более приятными благодаря передовой системе Nissan Connect с интуитивным сенсорным дисплеем. Система кругового обзора, используемая в специальной версии Qashqai 360, преобразует картинку с четырех широкоугольных камер в единое панорамное изображение на экране навигационной системы, превращая парковку в городском мегаполисе в интересное развлечение. 

Любители драйва и свободы передвижения в городе и за его пределами смогут теперь приобрести автомобиль с выгодой до 17 580 гривен. Цена на автомобиль начинается от 175 050 гривен

Еще одной дополнительной выгодой при покупке Nissan является Nissan Finance, программа кредитования, позволяющая приобрести автомобиль в кредит с годовой ставкой от 0%, минимальной предоплатой и сроком кредитования до 7 лет. Данная программа предусматривает отсутствие скрытых платежей и ежемесячных комиссий. У клиентов есть возможность досрочного погашения кредита без штрафных санкций, а также выбор графика погашения кредита по стандартной или аннуитетной схеме.

njg