main
+38(067)545-33-00 – Сервисный центр +38(067)007-99-44 – Отдел продаж 0800-303-308 - Nissan Assistance

Потрясающая победа Nissan в гонках на 24-часа в Le Mans.

Спортивные гоночные прототипы LMP2 с двигателями от Nissan, в очень напряженных гонках в Le Mans заняли лидирующие места.

Первое место на пьедестале досталось команде Greaves Motorsport, сразу же за ними своё место заняла команда Signatech Nissan. Очень напряженные гонки в Le Mans 2011 стали самыми драматичными –многим не менее достойным и опытным гонщикам из лучших команд не удалось финишировать вовсе.

Одним из самых удивительных событий этих суровых соревнований во всем мире, стала победа Lucas Ordóñez (Лукаса Ордонеза), который начал свою карьеру гонщика относительно не давно (3 года назад), с тех времен, когда он победил в виртуальном соревновании «GT Academy»