main
+38(067)545-33-00 – Сервисный центр +38(067)007-99-44 – Отдел продаж 0800-303-308 - Nissan Assistance

Покупатели Nissan Juke теперь могут стать конструкторами

У покупателей автомобилей с творческой жилкой теперь есть идеальная возможность воплотить свои идеи и видение в жизнь. После первого успеха в 2012 году компания Nissan продолжает развивать свою инновационную программу индивидуализации для автомобилей Juke.

Новая программа предлагает 11 различных вариантов экстерьера, а элементы дизайна, которые теперь можно доработать в соответствии с требованиями заказчика, доступны в восьми различных цветах и оттенках. Большинство деталей, включая 17-дюймовые легкосплавные колесные диски, спойлеры на крышу, накладки на дверные ручки, боковые пороги и окантовки фар, могут быть окрашены в любой из восьми доступных цветов. Это открывает множество интересных возможностей для покупателей.

Благодаря новшествам программы индивидуализации добавлены три новых цвета отделки: электрик (Electric Blue), матовый черный (Mat Black) и пурпурно-черный (Black Purple), а также новый дизайн 18-дюймовых легкосплавных колесных дисков, которые можно приобрести в серебристом, черном и серый металлик вариантах огранки.

Расширенная программа индивидуализации также включает в себя ряд новых деталей салона. Четыре различных зоны теперь могут быть оформлены в той же цветовой палитре, что и кузов. Центральная консоль, например, может быть оформлена в одном из семи различных цветов или видов отделки, соответствующих отделке дверей. Предлагается восемь разных вариантов динамиков и вентиляционных отверстий, и даже коврики теперь поставляются в дополнительных цветовых решениях.

Андрей Нестеренко, Генеральный директор компании «Ниссан Мотор Украина», сказал: “Покупатели Juke всегда уделяли особое внимание смелому, стильному дизайну, а новая программа индивидуализации предоставляет возможность создать действительно уникальный автомобиль.

Теперь возможности почти безграничны, и нам не терпится увидеть новые захватывающие образы, которые наши клиенты создадут при помощи новых аксессуаров. Это еще больше усилит позиции Juke в сегменте компактных кроссоверов, а компания Nissan получит еще больше стимулов в стремлении предоставлять клиентам дополнительные преимущества”.

njg