main
+38(067)545-33-00 – Сервисный центр +38(067)007-99-44 – Отдел продаж 0800-303-308 - Nissan Assistance

Первая серийная модель Datsun для России будет представлена 4 апреля 2014 года

  • Datsun опубликовал эскиз своей первой модели для России.
  • Сегодня начинает работу русскоязычная страница интернет-сайта Datsun (www.datsun.ru)
  • Модель Datsun разработана специально для российского рынка.

Йокогама, Япония (13 марта 2014 года) – Datsun представит свой первый автомобиль для России 4 апреля 2014 года в Москве. В ожидании этого знаменательного события, а также перед премьерой Datsun на динамичном российском рынке, Datsun публикует эскиз своей модели. 

Посмотреть тизерное видео

Запуск этой модели принципиально важен для глобальной экспансии бренда. Впервые в истории бренд Datsun будет официально представлен в России.

Сегодня начинает работать российская страница интернет-сайта Datsun. На ней запущен обратный отсчет до момента официального запуска новой модели. Сайт позволит посетителям подписаться на самые свежие новости бренда. На нем же будет доступна для просмотра прямая трансляция презентации 4 апреля.

Модель Datsun, которая будет представлена 4 апреля, разработана специально для российского рынка, но ее концепция полностью соответствует глобальной философии бренда.

Это будет предложение для оптимистично настроенных молодых российских потребителей, которым нужен современный автомобиль по доступной, понятной цене и конкурентоспособной стоимостью эксплуатации. Дизайн автомобиля был создан в Японии, а разработка велась на локальном уровне интернациональной командой талантливых инженеров, использовавших весь 80-летний опыт Nissan Motor Corporation. В 21 веке Datsun представляет в России богатый, ориентированный на клиента опыт бренда, не допускающий компромиссов в области доступности, надежности и долговечности – ценностях, составляющих основу и традиции Datsun.

Информация о бренде и его моделях в России будет опубликована после 4 апреля. Вы можете следить за новостями Datsun на сайте: www.datsun.ru

njg