main
+38(067)545-33-00 – Сервисный центр +38(067)007-99-44 – Отдел продаж 0800-303-308 - Nissan Assistance

Новый Nissan X-Trail уже в Днепропетровске!


Компания Ниссан Авто-Импульс с радостью сообщает о том, что новый Nissan X-Trail уже в Днепропетровске!

Новый Nissan X-Trail вобрал в себя все лучшее от Nissan и предлагает покупателям сочетание инновационных технологий и функциональности, воплощенных в одной из наиболее стильных моделей в классе. Представленный впервые на Франкфуртском автосалоне, новый Nissan X-Trail открывает еще одну захватывающую главу в истории успеха кроссоверов Nissan X-Trail воплощает в себе силу и дух приключений. Дизайн автомобиля вобрал в себя множество новых дизайнерских идей и решений.

Что касается интерьера нового Nissan X-Trail, то он предстанет перед владельцами автомобиля в совершенно ином облике. Семиместный салон проработан до мелочей. Благодаря высококачественным материалам и продуманному дизайну Nissan X-Trail устанавливает новые стандарты качества и эргономики салона.
X-Trail в деталях 

С 1 октября 2014 года в компании Ниссан Авто-Импульс начался прием заказов на новую модель

Мы приглашаем всех поклонников бренда Nissan посетить наш автосалон и протестировать новый автомобиль! Будь первым! ЗАПИСАТЬСЯ НА ТЕСТ-ДРАЙВ
Пройти тест-драйв нового Nissan X-Trail можно в Днепропетровске, в салоне компании Ниссан Авто-Импульс по адресу: ул. Винокурова, 30-Б.

Официальное  представление автомобиля состоится 01 ноября 2014 года в 12-00. Приглашаем всех поклонников бренда Nissan на День открытых дверей посвященный представлению нового Nissan X-Trail. Вы лично сможете протестировать автомобиль и убедиться в его уникальности!
Вас ждут положительные эмоции, непринужденное общение и яркие впечатления. А также для Всех гостей мы подготовили зрелищное, захватывающее выступление, от команды Футбольного Фристайла, которое не оставит равнодушным. Специально для Вас капитан Днепропетровской команды по футбольному фристайлу Илья Гусак проведет мастер-класс, а все желающие смогут попробовать свои силы в данном направлении.

Ждем Вас по адресу:Официальный дилерский центр Nissan 
ООО «Авто-Импульс Трейд» 
г. Днепропетровск, ул. Винокурова, 30-б.Тел.: (056) 747-90-90

njg