main
+38(067)545-33-00 – Сервисный центр +38(067)007-99-44 – Отдел продаж 0800-303-308 - Nissan Assistance

Nissan X-Trail признан Автомобилем Года в Украине в категории «Среднеразмерный кроссовер»

В Киеве состоялась церемония награждения всеукраинского конкурса «Автомобиль Года в Украине – 2015». «Автомобиль года в Украине» – это ежегодный национальный рейтинг популярности новых моделей, среди которых журналистское и общественное жюри выбирают лучших, оценивая технические характеристики, комфорт, оснащение и функциональность автомобилей.

Высокий уровень комфорта, внушительный внедорожный потенциал, богатая комплектация и экономичность нового Nissan X-Trail позволили ему завоевать симпатии членов обоих жюри, которые назвали его «Лучшим среднеразмерным кроссовером».

Украинским покупателям новый Nissan X-Trail предлагается с наиболее полной гаммой двигателей. Так, модель можно приобрести с передним или полным приводом и бензиновым 2-литровым двигателем мощностью 144 л.с. и максимальным крутящим моментом в 200 Нм, взаимодействующим с 6-ступенчатой МКПП или новейшим X-Tronic CVT. Покупателям, которые хотят получать от автомобиля больше динамики, подойдет полноприводная версия, которая оснащается бензиновым 2.5-литровым двигателем мощностью 171 л.с. и максимальным крутящим моментом в 233 Нм,  работающим с

X-Tronic CVT.

Также для Nissan X-Trail в Украине предусмотрен новейший дизельный двигатель объемом 1.6 литра и мощностью 130 л.с., который развивает максимальный крутящий момент в 320 Нм. Для украинских покупателей автомобиль с этим силовым агрегатом доступен как с полным, так и с передним приводом. Также можно выбирать и трансмиссию между 6-ступенчатой МКПП и X-Tronic CVT. В независимости от выбранной трансмиссии новый Nissan X-Trail чрезвычайно экономичный автомобиль с расходом топлива всего от 4,8л на 100 км.

Украинские покупатели могут выбрать для себя новый Nissan X-Trail в одной из трех комплектаций: XE, SE и LE.

XE, начальная комплектация, удивит клиентов своим богатым наполнением, включающим, 17-дюймовые легкосплавные диски, шесть подушек безопасности, цветной монитор, системы Bluetooth, Hill Start Assist, круиз-контроль, кондиционер а также раздвижные и складывающиеся задние сиденья.  

В более богатой комплектации SE автомобиль дополнительно оснащается системой безключевого доступа (Intelligent Key), системой активной безопасности Safety Shield, системой кругового обзора с 7-дюймовым цветным дисплеем (AVM), задними датчиками парковки, двухзонным автоматическим климат-контролем, передними противотуманными фарами, датчиками дождя и света, электроприводом складывания боковых зеркал, электроприводом багажных дверей с сенсором бесконтактного доступа. Опционально также предлагается пакет Navi (многофункциональная мультимедийная система Nissan Connect c системой навигации, система кругового обзора, система мониторинга «слепых» зон и система обнаружения движущихся объектов), а также пакет Style (18-дюймовые легкосплавные диски, панорамный люк с электроприводом, рейлинги).

В самой богатой версии LE Nissan X-Trail дополнительно оснащается светодиодными фарами головного света, кожаным салоном, электроприводом регулировки передних сидений, системой контроля рядности движения, системой автоматического переключения дальнего света на ближний.

njg