main
+38(067)545-33-00 – Сервисный центр +38(067)007-99-44 – Отдел продаж 0800-303-308 - Nissan Assistance

NISSAN В УКРАИНЕ НАЧИНАЕТ ОБЩЕНИЕ С ПОКЛОННИКАМИ В TWITTER.

Nissan в Украине объявляет о начале работы официальной русскоязычной страницы в Twitter. Теперь украинские поклонники бренда, пользователи социальной сети, могут не только 24 часа в сутки следить за жизнью Nissan, но и совместно обсуждать самые интересные события. Новые модели, ультрасовременные концепты, самые свежие идеи, разработки и усовершенствования, сотрудничество с NISMO и подробные отчеты с самых громких событий из мира автоспорта – все это увлекает в мир Nissan, в мир ярких эмоций и инновационных автомобилей. Кроме того на официальной странице бренда можно найти актуальную и полезную информацию о специальных предложениях, получить ответы на интересующие вопросы, ознакомится с фото- и видеоматериалами и много другое. 

Присоединяйтесь к официальному к сообществу на официальной странице Nissan в Twitter: https://twitter.com/Nissan_Ukraine

О компании Nissan
Nissan Motor Co., Ltd., вторая по величине японская автомобилестроительная компания с головным офисом в г. Иокогама (Япония), входит в Альянс Renault-Nissan. Штат сотрудников составляет более 236 000 человек. В 2012 году было продано более 4,9 млн. автомобилей. Чистый доход в 2012 финансовом году составил 9,6 триллиона йен (116,16 миллиарда долларов США). Nissan предлагает широкий ряд моделей Nissan и Infiniti , насчитывающий более 60 моделей. В 2010 году Nissan представил Nissan LEAF – первый массовый, доступный по цене автомобиль, движущийся исключительно на электроэнергии и заслуживший целый ряд международных наград, который на сегодняшний день является самым продаваемым электромобилем в мире.

njg