main
+38(067)545-33-00 – Сервисный центр +38(067)007-99-44 – Отдел продаж 0800-303-308 - Nissan Assistance

Nissan Qashqai назван Автомобилем Года с пробегом – 2011.

Авторитетное британское издание “What Car” назвала Nissan Qashqai лучшим среди автомобилей с пробегом в этом году. В категории небольших семейных автомобилей, кроссовер от Nissan обошел Ford Focus, Hyundai i30 и Toyota Corolla. 

Аргументируя свое решение, члены жюри подчеркнули, что Nissan Qashqai оптимально соответствует потребительским ожиданиям благодаря своей надежности, экономичному бензиновому двигателю и богатой комплектации.

Как отметил один из судей: «Nissan Qashqai – отличная альтернатива небольшим семейным автомобилям, но у этой модели больше клиренс, который дарит больше свободы. К тому же, Nissan Qashqai комфортен и легко управляем». 

Примечательно, что Nissan Qashqai по общему количеству балов обошел и других победителей в своих классах – Ford S-Max, Hyundai Santa Fe и VW Golf. «Перед покупкой автомобиля с пробегом, Вам следует в первую очередь обратить внимание на Nissan Qashqai. Этот автомобиль хорошо выглядит, недорого стоит и у него большие возможности», – резюмировали свое впечатление от Nissan Qashqai эксперты What Car. 

Более подробную информацию об автомобиле Вы можете получить по телефону: 

(056) 747-90-90 или в нашем автосалоне по адресу:

Ул. Винокурова, 30 – Б, р-н Авторынка.

njg