main
+38(067)545-33-00 – Сервисный центр +38(067)007-99-44 – Отдел продаж 0800-303-308 - Nissan Assistance

Nissan Navara признан Автомобилем Года в категории Pick Up.

В Киеве прошла ежегодная церемония награждения всеукраинского первенства «Автомобиль Года 2011», который является популярным национальным рейтингом среди новых моделей авто. Журналистское и общественное жюри выбирает лучшие модели, оценивая их функциональность, технические характеристики и комфорт.

Оставив позади достойных соперников, номинацию «Лучший пикап» получил Nissan Navara.

Впервые представленный на Женевском автосалоне в 2010 году, модернизированный Nissan Navara теперь оснащается двумя дизельными двигателями последней модели. В результате реконструкции у двигателя снизилось количество выброса вредных веществ в атмосферу, теперь он стал более практичным. Его турбированный дизельный мотор объёмом 2,5 л, прошел апгрейд, его мощность выросла до 190 л.с (140кВт), до 450 Нм увеличился крутящий момент. Максимальный крутящий момент второго дизельного двигателя V6 составляет 550 Нм, объём – 3 литра, мощность 231 л.с.

Благодаря активной и пассивной системам безопасности Nissan Navara справится с любыми форс мажорными ситуациям на дороге. Пассивная безопасность, как и у остальных моделей Nissan представлена передними и боковыми подушками безопасности, как для водителя, так и для переднего пассажира, а также боковыми шторками безопасности. Активная безопасность оборудована ESP (системой динамической стабилизации), которая следит за скоростью вращения колёс, работой блока управления двигателем, боковым и продольным ускорением, углом поворота рулевого колеса, чтобы при необходимости предвидеть потерю курсовой устойчивости и улучшить ситуацию.

По своему дизайну и комфорту салон Nissan Navaro скорее подойдёт для седана представительского класса. Вместительный салон Nissan Navara с комфортом разместит пять взрослых человек, которые смогут насладиться в полной мере двухзонным климат-контролем. Благодаря богатому набору оборудования, кожаному салону, вы ощутите себя как в автомобиле бизнес класса. Акустическая аудиосистема система Bose и навигационная система Nissan последнего поколения, которая оснащёна семидюймовым сенсорным экраном и жестким диском объёмом 40 Гб, на который можно записать любую информацию с USB-накопителя CD, DVD или IPod, прекрасно дополняют этот образ.

По функциональным характеристикам Nissan Navara один из первых в своём классе. Во многом благодаря широкой погрузочной платформе, служащей для транспортировки крупногабаритных грузов и конструкции шасси идеальной для бездорожья. Бонусным преимуществом Nissan Navara служит система креплений C-Channel, которая является отличным решением для надёжной перевозки грузов. На передней стенке, бортах и платформе кузова расположены направляющие полозья, которые оснащены передвижными крепежными проушинами. В соответствии с размерами доставляемого груза, их можно зафиксировать так, чтобы быстро закрепить и доставить любой груз в полной сохранности. Одним из важных дополнений в этой модели служит камера заднего вида. Она отлично упрощает процесс парковки, например, при наличии объёмных грузов на платформе.

Именно благодаря отличной функциональности Nissan Navara стал верным помощником для многих украинцев, которые оценили его преимущества и выбрали «Лучшим пикапом в Украине»

njg