main
+38(067)545-33-00 – Сервисный центр +38(067)007-99-44 – Отдел продаж 0800-303-308 - Nissan Assistance

Nissan на Женевском автосалоне 2015

Модель SWAY демонстрирует новшества Nissan в дизайне и планы увеличения присутствия в сегменте B 

Эффектный четырехдверный концепт демонстрирует возможные пути развития дизайна компактных Nissan нового поколения

Акцент на функциональность

Nissan укрепляет свои позиции на рынке кроссоверов и электромобилей

Qashqai, Juke и X-Trail – демонстрация лидирующих позиций Nissan в сегменте кроссоверов

Новый 7-местный e-NV200 Evalia делает доступными преимущества электромобилей для более широкой аудитории

Новый Qashqai, отмеченный множеством наград – первая годовщина запуска в производство

Nissan: четкие признаки экспансии в Европе

За последние 12 месяцев было запущено 12 моделей. В 2014 календарном году продано более 724 000 автомобилей

Самая современная и разнообразная модельная линейка в истории Nissan

Высокий и устойчивый спрос на кроссоверы и электромобили в Европе

Спортивные амбиции продвигают Nissan вперед

В Женеве будет показан гоночный переднеприводный GT-R LM NISMO с необычным дизайном

Инновационные силовая установка и компоновка вновь ломают стереотипы

Впервые демонстрируются три модели NISMO, предназначенные для дорог общего пользования.

Движение Nissan к инновациям и готовность решать сложнейшие задачи, преодолевая стереотипы, отражено в каждом аспекте экспозиции бренда на международном автосалоне в Женеве. Она представлена интересными концептами, дальнейшим расширением линейки электромобилей, получивших широкое признание, и уникальным спортивным автомобилем, меняющим правила игры.

Центральное место на стенде в Женеве занимает концепт Sway, который  призван сломать устои традиционного консервативного рынка хэтчбеков сегмента B. Nissan Sway дает обобщенное представление о том, как может выглядеть новый компактный Nissan. За счет сочетания мощных новых формообразующих элементов и утонченных акцентов в Sway был достигнут органичный баланс формы и содержания, а также подчеркивается приверженность Nissan интеллектуальному и дружественному к пользователям дизайну.

Экспозиция Nissan на Женевском автосалоне 2015 года подчеркивает лидерство бренда в двух ключевых сегментах рынка – электромобилей и кроссоверов. Будучи пионером в области серийных электромобилей с моделью LEAF, Nissan расширяет линейку своих автомобилей с нулевым уровнем вредных выбросов и представляет в ходе этого мотор-шоу новый e-NV200 Evalia (мировая премьера) – семиместный вариант успешной модели e-NV200. Созданный в ответ на растущий спрос на электромобили повышенной вместимости, которые могли бы перевозить до 7 человек, e-NV200 Evalia – другой пример того, как Nissan задает новые стандарты в этом быстро развивающемся секторе. Оснащенный усовершенствованной и гибкой системой трансформации салона, позволяющей использовать его с учетом конкретных потребностей, e-NV200 доступен с системой CHAdeMO быстрой зарядки, благодаря чему обеспечивается доступ к наиболее широко распространенным в Европе 1500 станциям быстрой зарядки.

Лидерство Nissan в сегменте электромобилей демонстрируется в ходе представления специальной сери LEAF, которая знаменует собой начало четвертого года выпуска электромобиля-бестселлера.

Растущий успех бренда в сегменте кроссоверов отмечен в Женеве моделями Juke, Qashqai и X-Trail – самой полной линейкой кроссоверов на рынке. Начиная с Juke, который в Женеве показан в виде самой мощной версии NISMO RS, продолжая в отмеченном множеством наград Qashqai, линейка кроссоверов Nissan отражает инновационный подход к дизайну.

Стремление переосмыслить стереотипы очевидны и в подходах Nissan к автоспорту. 2015 год становится годом возвращения бренда в гонки на выносливость на самом высоком уровне. В Женеве состоялась глобальная премьера Nissan GT-R LM NISMO. Созданный для борьбы за первенство в самой престижной категории гонок – LMP1 – переднеприводный GT-R LM NISMO с передним расположением двигателя приводится в движение бензиновым 3-литровым мотором V6 с турбонаддувом и системой рекуперации кинетической энергии (ERS). Новый  автомобиль, разработанный в соответствии с новейшим техническим регламентом для спорткаров, будет участвовать в Мировом чемпионате гонок на выносливость сезона 2015 года, в том числе, и в легендарной 24-часовой гонке Ле-Мана (июнь).

Присутствие Nissan на мотор-шоу в Женеве 2015 г. также знаменует собой завершение 12 месяцев, в течение которых бренд запустил в Европе 12 новых моделей и установил рекорд европейских продаж: более 724 000 автомобилей. Бренд вкладывает значительные средства в передовые технологии, которые должны позволить к 2020 году начать выпуск серийных автомобилей с автономным управлением.

Экспозиция Nissan на Женевском автосалоне находится в зале 4, стенд 4150.

njg