main
+38(067)545-33-00 – Сервисный центр +38(067)007-99-44 – Отдел продаж 0800-303-308 - Nissan Assistance

Nissan Motor вошла в пятерку самых инновационных компаний

По версии издания «Фаст Кампании»(Fast Company) за 2010 год компания Nissan Motor, одна из крупнейших японских производителей автомобилей заняла 4-е место в списке «50 Самых Новаторских Компаний Мира» (World’s 50 Most Innovative Companies), уступив дорогу лишь Apple, Twitter и Facebook.

Как известно, «Фаст Кампании» наблюдает за работой крупнейших мировых компаний, которые разазвиваются в различных областях, и уделяет пристальное внимание успехам в сфере применения инновационных технологий, этнической экономики и дизайна. Начиная с 1995 года, когда было основано издание, ежегодно составляется рейтинг по компаниям, которые достигли лучших результатов по вышеперечисленным параметрам.

По словам представителя «Фаст Кампании»: «Компании, которые попали в наш рейтинг, выбрали верный путь. Сегодня существует множество компаний и бизнес проектов по всему миру, которые остро ощущают последствия неправильного ведения бизнеса. Какие из этих компаний будут стоять во главе рынка в 2025 году? Предполагаю, что единицы. На мировом рынке лидирующие позиции всегда остаются за компаниями из нашего рейтинга».

Итак, по итогам прошлого года Nissan Motor заняла 4-ю позицию в этом рейтинге, благодаря первому массовому электромобилю Nissan Leaf, завоевавшему звание «европейский автомобиль года 2011.»

njg