main
+38(067)545-33-00 – Сервисный центр +38(067)007-99-44 – Отдел продаж 0800-303-308 - Nissan Assistance

Nissan и Playstation представляют Vision – cуперкар будущего

Виртуальный суперкар создан в честь 15-летия легендарного компьютерного автосимулятора Gran Turismo®

  • NISSAN CONCEPT 2020 Vision Gran Turismo нацелен на будущее.
  • Суперкар с посадочной формулой 2+2 и передовой аэродинамикой кузова.

Сегодня Nissan срывает виртуальное покрывало с NISSAN CONCEPT 2020 Vision Gran Turismo. В нем компания выразила свое представление о том, каким может быть спортивный Nissan будущего. Он создан в тесном сотрудничестве с компанией Polyphony Digital Inc., создавшей легендарный автосимулятор Gran Turismo® для PlayStation®.

NISSAN CONCEPT 2020 Vision Gran Turismo – это виртуальное воплощение проекта создания автомобиля мечты, стоящего в собственном виртуальном гараже Gran Turismo.

Созданная молодыми дизайнерами из лондонского Nissan Design Europe модель получила дополнительные преимущества за счет привлечения в проект высококлассных инженеров из Nissan Technical Centre, базирующегося в японском городе Ацуги.

В результате NISSAN CONCEPT 2020 Vision Gran Turismo дает возможность посмотреть, как может выглядеть суперкар будущего.

В июле все любители автомобилей смогут сами опробовать NISSAN CONCEPT 2020 Vision Gran Turismo в игре, когда он станет доступен для загрузки в Gran Turismo®6, так же как в свое время это было с NISSAN GT-R и Skyline из предыдущих версий игры. Благодаря богатому гоночному наследию компании и ее стремлению обеспечить автолюбителям восхищение автомобилей марки Nissan в игре больше, чем автомобилей других марок.

Как специалист в области трехмерного автомобильного дизайна компания Nissan уверена в том, что реальный мир также готов к появлению NISSAN CONCEPT 2020 Vision Gran Turismo. Следите за новостями…

njg