main
+38(067)545-33-00 – Сервисный центр +38(067)007-99-44 – Отдел продаж 0800-303-308 - Nissan Assistance

Компания Ниссан

Компания «Ниссан Мотор Украина», официальный дистрибьютор автомобилей Nissan и Infiniti в Украине, представляет флагманскую версию успешного городского кроссовера Nissan Juke. 

Теперь покупатели, которые ищут по-настоящему необычный автомобиль, обладают еще более широкими возможностями выбора. 

Nissan Juke Shiro был представлен публике на автосалоне в Брюсселе. Название специальной версии очень точно характеризует ее внешность, ведь по-японски Shiro означает белый, а в интерьере новой версии выделяется именно белый цвет. Центральная консоль в форме топливного бака мотоцикла до настоящего момента была доступна только в двух цветах – сером и красном. В модификации Shiro она стала белой. То же касается и отделки дверных панелей.

Кожаная отделка рулевого колеса и обивка сидений выделяются белой прострочкой. Перфорация обивки сидений также имеет белый цвет.

Благодаря элегантному контрасту черного оформления интерьера и ярких белых деталей покупатели получают дополнительные возможности индивидуализации автомобиля. 

Снаружи Nissan Juke Shiro можно узнать по стильным 17-дюймовым легкосплавным дискам, сочетающим в своем дизайне темно-серый и серебристый цвета, матовым серебристым дверным ручкам и корпусам наружных зеркал заднего вида и глянцевым центральным стойкам кузова. Кроме того, для Nissan Juke Shiro доступен уникальный в линейке Juke вариант окраски кузова – темно-фиолетовый металлик.

Nissan Juke предоставляет широкие возможности индивидуализации. Он значительно отличается от других представителей своего класса. Его яркая индивидуальность была горячо принята покупателями по всей Европе. Nissan Juke Shiro с белыми акцентами в интерьере дает владельцам еще больше возможностей по созданию самого уникального и индивидуального автомобиля в соответствии со своим вкусом и потребностями.

Nissan Juke Shiro создан на основе топ-версии LE. На выбор покупателя предлагаются два варианта двигателя: 1,6-литровый атмосферный бензиновый двигатель мощностью 117 л.с. и 1,6-литровый турбированный DIG-T с непосредственным впрыском топлива, развивающий 190 л.с. Доступны модификации с передним или полным приводом с бесступенчатой трансмиссией Xtronic CVT. 

Nissan Juke Shiro с двигателем 1.6 DIG-T комплектуется разработанной компанией Nissan передовой системой полного привода All-Mode 4×4-i, включающей в себя систему перераспределения крутящего момента между колесами Torque Vectoring System (TVS), и клиноременным вариатором последнего поколения. Уникальная для данного класса автомобилей система Torque Vectoring System (TVS) предназначена для компенсации недостаточной поворачиваемости. Благодаря использованию данной системы Juke, несмотря на большой дорожный просвет, отличается лучшей в своем классе управляемостью и при этом сохраняет высокий уровень комфорта в движении. 

Широкий перечень оснащения включает в себя систему Nissan Connect – передовую разработку компании Nissan, представляющую собой информационный, развлекательный и навигационный центр автомобиля. Кроме того, в этот перечень входит цветная камера заднего вида, система Intelligent Key с кнопкой запуска двигателя, подогрев передних сидений, климат-контроль, датчик дождя, датчик света, электропривод складывания зеркал заднего вида и тонированные задние стекла. 

Также в базовое оснащение входит система Nissan Dynamic Control System, которая позволяет водителю изменять настройки автомобиля. Системы безопасности включают систему динамической стабилизации ESP, антиблокировочную тормозную систему с функцией распределения тормозного усилия, систему Brake Assist, 6 подушек безопасности и активные подголовники передних сидений.

Nissan Juke Shiro также отличается набором тщательно подобранных аксессуаров, в котором собраны практичные вещи, созданные специально для того, чтобы гармонировать с белыми акцентами в салоне Shiro. Среди них передний центральный подлокотник с вместительным внутренним отсеком для вещей, хромированные накладки на передние дверные пороги с белой подсветкой и передние и задние велюровые напольные коврики с логотипом Juke. 

Nissan Juke Siro уже доступны к заказу в официальной дилерской сети компании «Ниссан Мотор Украина». Цены на Nissan Juke Siro начинаются от 25 700 долларов США. 

С начала серийного производства в 2010 году Juke сумел изменить сегмент «B» автомобильного рынка, всегда отличавшийся серьезной конкуренцией. Сочетание ощущения надежности автомобиля класса SUV и спортивности выделяют Juke среди конкурентов. Яркий дизайн модели находит отклик у покупателей, которые ищут что-то необычное. Появление Nissan Juke Shiro cтало для них дополнительной возможностью самовыражения.

Производимый на заводе компании Nissan в Великобритании, Nissan Juke вдохновил покупателей по всей Европе и помог предприятию в Сандерленде достичь в 2011 году рекордных показателей – 480 485 произведенных автомобилей. Следуя по стопам своего не менее удачного «старшего брата» Nissan Qashqai, Nissan Juke превзошел все ожидания. 

О компании Nissan в Европе

Компания Nissan активно работает на европейском рынке, располагая штатом более сотрудников 12 500 человек, осуществляющих деятельность в области конструирования, дизайна, НИОКР, производства, логистики, продажи и маркетинга. На заводах Nissan, расположенных в Великобритании, Испании и России производится широкий модельный ряд, включающий многоцелевые универсальные автомобили “малого” класса (mini-MPV), отмеченные наградами кроссоверы, автомобили для деловых поездок и активного отдыха (SUV), а также грузовые автомобили. Сегодня Nissan предлагает для продажи на европейском рынке 24 различных инновационных продукта и намеревается стать “японским брендом номер один” в Европе

njg