main
+38(067)545-33-00 – Сервисный центр +38(067)007-99-44 – Отдел продаж 0800-303-308 - Nissan Assistance

Было запущено приложение Nissan Global для Apple iPad

Компания Nissan Motor Co., Ltd. объявила о запуске приложения Nissan Global для iPhone, универсального приложения, которое позволяет получать глобальные новости Nissan, информацию об истории компании и новых технологиях. Это приложение можно загрузить бесплатно в iTunes© App Store и оно принесет мир Nissan в ваш iPhone.

Приложение Nissan Global для Apple iPad было выпущено в октябре 2011 года и быстро приобрело популярность благодаря удобному интерфейсу и интересному содержанию – собранному из различных источников – доступному на одной платформе. Основной особенностью приложения для iPhone/iPod touch заключается в дизайне экрана, который оптимизирует содержание для удобного просмотра на небольших гаджетах.

7 ноября компания Nissan объявила о выходе на рынок нового Nissan GT-R, для поддержания этого долгожданного запуска приложение Nissan Global предложило уникальный блок информации по модели GT-R. Для тех пользователей iPad и iPhone, кто еще не загрузил это приложение, сейчас самое время это сделать и узнать больше о мире Nissan. 

Мир цифровых технологий расширяется и растет, компания Nissan продолжает работать над развитием коммуникационных возможностей и выпускает программы, которые могут заинтересовать фанатов цифровых новинок, а также с их помощью повышает интерес к бренду Nissan и осведомленность покупателей. Приложение Nissan Global – это платформа, на которой посетители могут узнать много интересных и не так широко известных фактов о компании и об особенностях автомобилей Nissan. 

В данный момент разрабатывается приложение для Android.

О компании Nissan 

Компания Nissan Motor Co., Ltd. – второй по величине автопроизводитель в Японии. Штаб-квартира компании находится в японском городе Йокогама. Компания является частью альянса Renault-Nissan Alliance. Штат компании насчитывает более 248 000 человек по всему миру. В 2010 году компания Nissan продала более 4,1 миллиона автомобилей и заработала 8,77 триллиона йен (102,3 миллиарда долларов США). Компания Nissan нацелена на производство инновационных и эмоциональных продуктов для всех. Всеобъемлющий модельный ряд компании Nissan состоит из 64 моделей, выпускаемых под марками Nissan и Infiniti. Являясь пионером в разработке автомобилей с нулевыми выбросами вредных веществ, компания Nissan вошла в историю, выпустив на рынок модель Nissan LEAF – первый доступный массовому покупателю полноценный электромобиль, ставший победителем множества конкурсов, среди которых такие престижные, как European Car of the Year 2011 и World Car of the Year 2011.

njg