main
+38(067)545-33-00 – Сервисный центр +38(067)007-99-44 – Отдел продаж 0800-303-308 - Nissan Assistance

Авто-Импульс представил Парад чемпионов в День города

Парад чемпионов начался с грозного рокота двигателей раллийных авто, которые выстроились перед одной из праздничных сцен в самом сердце Днепропетровска. Презентация раллийных экипажей – событие эксклюзивное в истории города, ведь ранее об успехах днепропетровских гонщиков знали лишь преданные фанаты автоспорта. Официальный дилер Nissan в Днепропетровске «Авто-Импульс Трейд» с большим вниманием относится к таким благородным начинаниям. Автомобили марки Nissan сами имеют богатейшие спортивные заслуги, завоевывают призовые места в многочисленных ралли по всему миру. Поэтому вдвойне приятно и почетно, что такой эксперт по раллийному спорту как Nissan представил городу наших чемпионов.

Пергат Борис Петрович, мастер спорта по авторалли: «Впервые за 35 лет существования автоспорта в Днепропетровске мы представили горожанам чемпионов Украины по авторалли. Повод для этого более чем веский, ведь в 2012 году именно днепропетровские гонщики, наши земляки, стали чемпионами Украины по авторалли сразу в 7 категориях. И именно сегодня, в День города, при партнерской поддержке салона «Авто-Импульс Трейд», Днепропетровск узнал имена своих героев».

Каждый чемпионский экипаж лично поздравил жителей и гостей города с праздником.  А в финале презентации, в теплой и дружеской атмосфере, прошла фото- и автограф-сессия со всеми желающими.

Кроме самих чемпионов, жители и гости города могли познакомиться и с их железными конями, среди которых достойное место занял «заряженный» Nissan Juke TurboНесмотря на свою «гражданскую» направленность, Juke Turbo объективно производит нисколько не меньшее впечатление мощи и стремительности, чем профессиональные раллийные автомобили.

Секрет такого обаяния не только в его подчеркнуто спортивном виде. Juke Turbo, будучи уникальным сплавом спорт-кара и компактного городского кроссовера класса «B», объединил лучшее, что есть в этих сегментах. Техническая составляющая автомобиля позволяет бросить вызов любым дорогам в городе и за его пределами, более того, она является по-хорошему провокационной и для самого водителя. А как удержаться, если за рулем Juke Turbo водитель способенуложить стрелку спидометра до 100 км/ч всего за 8 секунд со старта? Непосредственный впрыск и 190 лошадиных сил блестяще выполняют свою работу, и при этом умудряются уложиться в нормы выброса Euro 5! Добавьте сюда 180 мм дорожного просвета, 17-дюймовые диски, постоянный полный привод ALL-MODE 4×4-i – и тревоги о качестве дорожного покрытия отпадут сами собой. Стиль движения – Normal , Sport и Eco (экономичный) – водитель может задавать прямо в пути с помощью фирменной системы D-Mode. Выбранный режим меняет отклик на нажатие педали акселератора, алгоритм работы вариатора, информативность обратной связи руля и настройки климат-контроля.

Словом, остается только наслаждаться – управлением, вниманием окружающих, комфортом и скоростью. Экстравагантный и спортивный Juke способен удивлять, эпатировать, провоцировать… Не способен он лишь на одно – оставлять Вас равнодушными.

Попробуйте сами, каков же NissanJuke в деле! Тем более что теперь, благодаря дилеру Nissan, салону «Авто-Импульс Трейд», цена на этот суперпопулярный кроссовер стартует всего от 157 500 грн.! Альтернативы такому ценовому предложению за такой автомобиль сегодня просто не существует.

njg